Статьи

Главная Новости

Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Опубликовано: 14.10.2016

видео Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Высокий пинг в CS:GO и Dota 2

Если ваш компьютер уже достаточно старенькый, ему в общем лет 5-10 либо даже более, то высока возможность того, что он уже не будет работать с той же производительностью, которую производил на момент покупки. Полностью может быть, что он стал очень тормозным и весь процесс работы за ним будет вас только раздражать и вы будете часто браниться про себя и проговаривать «Блин! Да опяять завис!!! Достал!» тогда, когда необходимо стремительно что-то сделать и вдруг система намертво зависает… Либо же просто одно простейшее действие (к примеру, открытие текстового документа с десктопа) займёт у вас где-нибудь минуту-две, в то время как должно отнять от силы 5 секунд. И самое противное – неожиданное окончание работы какой-нибудь программки, где вы уже длительное время выполняете работу без сохранения, в итоге чего теряете всё, что успели сделать!



В чём причина? Обстоятельств может быть огромное количество. Но в общих чертах, соединяет воединыжды всё вышеперечисленное то, что ваш компьютер уже старенькый либо просто очень долгое время никак не обслуживался: не чистился от пыли, не изменялась термопаста, не проверялся на вирусы, не исправлялись ошибки на жёстком диске, также не производился ещё ряд задач по постоянному обслуживанию.


Повышаем FPS в CS:GO 120fps+

Потому в этой статье я расскажу, исходя из собственного опыта работы (более 4-х лет) в сфере IT, что можно попробовать сделать, чтоб возвратить собственный старенький компьютер, который может быть год и поболее не обслуживался, к более-менее обычной производительности!


Как сделать так, чтобы ловило только хороший интернет. ( H , H+ , 3G)

Ну, во-1-х, если компу уже более 5 лет, то с уверенностью могу сказать, что пора бы его уже обновить :) Старенький компьютер апгрейдить (т.е. поменять комлектующие на новые), в принципе, вообщем глупо. Так как, заменим, например, материнскую плату, вам придётся также поменять и микропроцессор, так как старенькый микропроцессор уже не подойдёт к современной плате. Следом придётся поменять и оперативку, так как она также может не подойти к вашей современной материнской плате. К примеру, года 4 вспять, интенсивно применялась память DDR2, на данный момент уже DDR3 и даже DDR4! У каждой из их нет оборотной сопоставимости со старенькыми платами, а это означает, что на новейшую материнскую плату вы не можете подключить модули оперативки старенького типа и напротив.

Подробнее о предназначении всех девайсов компьютера можно прочесть в статье:

rss