Статьи

Главная Новости

Как обрезать сим карту под микро? Инструкция + чертеж

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как обрезать сим карту под микро? Инструкция + чертеж

Восстановление iPhone 5 через программу iTunes

С каждым деньком выходит больше телефонов, снаряженных слотом под микро-сим-карту. По размерам micro-SIM вдвое меньше обыкновенной сим-карты. Уменьшение места под разъем для симки позволяет разработчикам телефонов и планшетов делать устройства компактнее. Если в вашем распоряжении появился современный телефон/планшет, то, непременно, у вас возникнет вопрос, как сделать микро-сим-карту?



Обрезать SIM-карту в домашних критериях нетрудно. Вам только пригодятся линейка, узкий маркер и острые ножницы/канцелярский ножик. Естественно, вы сможете совсем безвозмездно поменять в любом кабинете вашего оператора обыденную симку на micro-SIM. Но нет смысла идти в салон связи, потому что обрезка сим-карты не займет у вас и 5 минут.


Как обрезать самому нано сим карту (nanoSim nano sim дома)

Итак, чтоб сделать микро-сим-карту, сперва стоить нанести маркером полосы надреза. Рядовая сим-карта имеет последующие габариты: 25х15х0,76 мм. Размер micro-SIM – 15х12 мм при той же толщине. На самом деле, при обрезке сим-карты вы удалите только часть пластмассового защитного кожуха. Чип симки остается на месте. Если у вас древняя сим-карта, то будьте аккуратны, потому что чипы этих SIM-карт немного увеличены в размерах и при их обрезке придется затронуть железную часть карты.


Как самому сделать НАНО-СИМ для iPhone 5

rss