Статьи

Главная Новости

После переустановки Windows не работает интернет?

Опубликовано: 13.10.2016

видео После переустановки Windows не работает интернет?

Как настроить интернет на Windows 7.

Воспользовался Windows7 x86 несколько лет и горя не знал. Три денька вспять, установил Windows 7 x64, всё ок, доволен. Только вот Веб не подключается автоматом.



 

Задумывался, что решу вопрос за пару кликов, не тут- то было…. Какие только опции и их разные варианты я не пробовал (любая композиция проверялась перезагрузкой компютера). После 5 часов таких испытаний, ничего не добившись, я сдался. Пришлось тормознуть на «ручном» включении и отложить схватки на последующий денек.


Установка драйвера для сетевой карты Windows 7, 8, 10.

На последующий денек «гуглил» и пробовал, пробовал и опять в Гугл. Устанавливал разные программы, девайсы, вносил записи в реестр, но ощущал, что это не то, только пришлось дважды «откатывать Винду» (очень нужная функция, много раз выручала).


Как Установить Драйвер Сетевого Адаптера Без Доступа к Интернету

Недаром молвят: «Бог троицу любит», на 3-ий денек Отыскал! Натолкнулся на старое сообщение форума некоторого Larch от 27.11.2009 http://pchelpforum.ru/f36/t11758/2/. Спасибо ему большущее, он обрисовал вожделенное решение вопроса для XP и Vista. После тесты рецепта на Windows 7, была сотворена эта заметочка.

Автоматическое подключение к Веб естественно предвидено и в Windows 7, просто для обыденного пользователя эти опции размещены неловко либо неясно.

rss