Статьи

Главная Новости

Школьник уронил смартфон в унитаз

Опубликовано: 12.10.2016

видео Школьник уронил смартфон в унитаз

+50 000 - Когда уронил айфон в унитаз, впервые узнал что такое водафон | Рассмеши комика Дети 2016

Супруг сейчас дома уронил телефон в унитаз. Гласит - сам не знаю, как так вышло. Просто из кармашка штанов вывалился, когда супруг брюки надевал.



Я всегда держу крышку унитаза закрытой, чтобы ничего туда не свалилось, а всё равно не посодействовало.

Телефон сушится на батарее. Будет ли работать - не знаю.

А у вас бывало такое?

Alexey (Amleth) да. бывало.

сделали клиенту полный фарш с подменой всего чего только можно, осталось только горшок пристрелить. ну, клиент, уже стол накрывает, то-сё, время приблизительно 10 вечера - я унитаз прикрутил, подключил настроил, начинаю крышку поджимать и наклонился над горшком. а из комбеза, из незастёгнутого кармана выныривает ключик на 10 и прямиков в центр сливного отверстия. летел он с высоты приблизительно сантимов 40 и весил грамм 15-20.


Топим телефон в воде и спасаем его | Жизненно

в общем, пробил он горшочек насквозь, скотина. так что после чего его (ключика) стоимость выросла ровно на цена унитаза. очень дорогой ключик вышел:)))

а я, в итоге, заполучил новый нужный рефлекс - перед работой с горшками ипроч. застегиваю все карманы...

Что делать, если телефон упал в воду?

Alexander (Waltrudis) Ребенок во время слива воды уронил машинку ( не ценную), но в 3 года неважно какая игрушка ценна, был очень расстроен. Попытка срочного демонтажа навесного унатаза и попытка отискать утрату в метровом участке фановой трубы с малым уклоном, к успеху не привели. Отлично были оч длинноватые резиновые перчатки!!!!

Пришлось вещать историю, что машинку смыло по трубам и сейчас она будет бороздить дно моря...))))))))))

Taras (Merce) ..у меня сейчас свалился с штатива лазерный уровень.. сушится.. включал вроде работает., только стекло запотело ))

Denis (Aiswaran) У нас в армии, у 1-го товарища, штык-нож нырнул в толчок, он его позже проволокой выковыривал оттуда

Elena (Lykainion) Забавно! У меня малыши повсевременно роняют в унитаз средства и игрушки. Посреди троих мальчиков средний - самый не брезгливый. И если случается таковой казус, все зовут Федю, и он мгновенно все достает. Правда, в один прекрасный момент уронили Энштейна (из Макдональдса), и вот он уплыл бороздить канализационные просторы... ребятишкам было жаль.

Natalya (Jily) Цепочка золотая, подарена супругом, потому подарок в особенности ценен. Так и осталась там лежать :(((

Tatiana (Jareen) Уважаемые специалисты-сантехники! Очень нужет ваш квалифицированный совет! Просто не знаю, что и делать!

Неувязка такая: после установки нового унитаза из него стала булькать и с шумом вырываться ввысь вода, когда сливают сверху по стояку (у мен 3 этаж). Засора нет - приходили слесари, прочистили тросом. и разводят руками - не знают, отчего такая неувязка. ((

Вы с таким не сталкивались?

Alexey (Amleth) Татьяна.

если желаете могу заехать поглядеть.

Tatiana (Jareen) хочу, но только я в Волгограде)

а по описанию не могли бы сказать, в чем может быть неувязка????

Alexey (Amleth) Хорошо ))

Пришлите фото...

Alexey (Amleth) чегото с тройноком на стояке намутили+нехороший уклон както так))))

Alexey (Amleth) Теперь проще наверное клапан поставить.

Alexey (Amleth) проще сделать всё по разуму)))

Alexey (Amleth) По разуму недешево!

клапан резвее и дешевле.

по разуму со стояком работать.

Marya (Padmasundara) Подруга роняла телефон) пришлось чинить

Ekaterina (Yaeshaun) Лежала в поликлинике произнесли сдать мочу, начала это делать баночка свалилась в унитаз, попросила соседку она и посодействовала))))

Marina (Hermanus) Летела в мае в Вену, один пассажир уронил телефон в унитаз. Слышала как он гласил бортпроводнице. Она произнесла, что по прибытии в Вену там будут откачивать, вот с теми и нужно гласить. Человек был грустен. Мы когда на летном поле по прибытии отьезжали в автобусе, он вокруг самолета прогуливался, ожидал ассенизаторов.

Sabina (Tzeviel) нет)))))))))))))))))))))))))))

Eleshka (Finlay) Муж не так давно фонарик уронил: его поставили заряжаться, розеткана стенке рядом с унитазом. Сейчас наверняка сточную канаву освещает.....

Метки: Что делать если уронила телефон в унитаз

rss