Статьи

Главная Новости

Установилили viber на samsung и неправильно ввели номер телефона что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Бывает, что по любым причинам смс не приходит, тогда вы сможете в меню опций избрать голосовую активацию. После выбора этого метода произойдет входящий вызов. Принимаете его, и бот докладывает вам четырехзначный код, который необходимо уяснить либо записать. После чего вводите код в показавшемся окошке и все. Активация завершена. После того, как программка была активирована, будут появляться окошки с предложением ввести имя, установить фото на аватар. На работоспособность это не оказывает влияние. Имя, которое вы введете, будет отображаться у ваших друзей и аватар соответственно тоже.

Принципиальным моментом при установке является наличие веба, без него программка работать не будет, и ее нереально будет активировать.

После того, как программка будет активирована, можно начать ей воспользоваться. Заходите в программку и попадаете в обыденную адресную книжку, где выбираете абонента, с которым желаете связаться. Кликаете на его иконке и пишете либо звоните. Главное чтоб абонент в этот момент тоже был в сети. О чем можно выяснить в его статусе, вверху экрана под аватаром юзера будет надпись «в сети» либо же время, когда абонент был последний раз в сети.

Программка работает в фоновом режиме и специально ее запускать не надо, если вам придет сообщение, то телефон уведомит вас об этом. Главное, чтоб был подключен веб, если его нет, то сообщение либо информация о пропущенном вызове придет позднее.

Плюсом данного приложения является автоматическая интеграция с телефонной книжкой, программка сама находит абонентов с установленным вибером и автоматом загружает их в свою адресную книжку. Потому заносить вручную не придется. Если вы внесли новые номера в телефон и не убеждены, что вибер без помощи других подгрузил контакты, то можно зайти в адресную книжку вибера и потянуть вниз, после этого начнется обновление. И контакты, которые не добавлены, если такие есть, появятся в вибере.

Также не следует забывать, что программка бесплатна, и любые предложения оплатить что-либо при скачивании либо установке являются обманом. Только после установки некие способности могут добиваться оплаты, такие как звонок, абоненту не в сети либо на стационарный телефон. В таком случае звонок будет происходить обыденным методом по мобильной сети. А не считая этого в программке есть радостные наклейки некие, из которых платные, если вы решите их загрузить, то средства будут списаны с вашего мобильного счета.

Увлекательный факт, что при смене сим-карты либо при ее отсутствии программка будет продолжать работать, потому что привязывается она к одному номеру. Но при всем этом он пригодится для восстановления конкретно этого аккаунта, по другому установив поновой на телефон вибер, и если в нем будет другая сим-карта, старенькый акк закончит работать.

Особенных аспектов при установке на разные операционные системы нет, все работает по одному плану и сложностей с установкой на адроид, IOS либо Windows появиться не должно. Единственно, что магазины у всех различные, а установка однообразная.

Самые всераспространенные ошибки при установке viber и трудности, которые могут появиться: это отсутствие веба, некорректно введенный номер и может быть по ошибке надавить отклонить разрешение на внедрение ресурсов телефона. Потому необходимо просто пристально делать каждый шаг.

rss