Статьи

Главная Новости

Почему видео в интернете тормозит

Опубликовано: 12.10.2016

Почему видео в интернете тормозит

Тормозит видео в браузере при просмотре что делать?

Всем привет! В этой статье вы узнаете почему тормозит видео в вебе и как это поправить. Люди проводят довольно огромную часть за просмотр видео в вебе. В разных соц сетях расположены миллионы увлекательных видео. Но не всегда их просмотр происходит гладко. Время от времени видео очень длительно грузится либо тормозит. Как поправить это, я расскажу вам в этой статье.



Воспроизводить видео – задачка не из самых лёгких. Если на компьютере кроме проигрывания видео работает ещё несколько программ, то машина начинает использовать свои особые ресурсы.

Подстрижет видео закройте все ненадобные программки.

Просмотрите опции flash- проигрывателя либо обновите данный плагин. Может быть, там отключено аппаратное ускорение. Данная настройка помогает воспроизводить видео более стремительно и плавненько.


Тормозит видео онлайн в Google Chrome | Complandia

Проверьте, установлена ли у вас последняя версия драйвера  для видеоплаты и включите поддержку аппаратного ускорения в настройках. Как  это сделать? Щелкните правой кнопкой мыши по видео, и найдите в нем пункт «Характеристики…»  поставьте галочку напротив «Включить аппаратное ускорение».


Зависает видео в интернете РЕШЕНО

rss