Статьи

5 Лучший антивирус для iPhone | Выпуск 2019

  1. 1. Lookout Mobile Security
  2. Особенности Lookout Mobile Security:
  3. 2. Macfee Security
  4. Особенности:
  5. 3. MobiShield
  6. Особенности:
  7. Особенности:
  8. Особенности:

Сегодня мы находимся в Топ-5 лучших антивирусных приложений для iPhone. Смартфоны стали невероятной частью нашей жизни. Мы используем их для многих целей. Кроме того, мы храним наши важные и личные фотографии, видео и другие файлы на смартфонах. Таким образом, необходимо защитить наши личные данные на наших iPhone или других устройствах. Сегодня мы находимся в Топ-5 лучших антивирусных приложений для iPhone

Лучший способ обезопасить ваши данные - использовать лучший антивирус для iPhone. Когда дело доходит до функций и безопасности, айфоны считаются лучшими телефонами. Они дают нам отличные возможности и отличный внешний вид.

В магазине iTunes представлено множество антивирусных приложений для iPhone. Но все они не так хороши, когда речь идет о безопасности. Выяснить лучший антивирус для iPhone может быть сложно. Итак, мы отобрали лучшее антивирусное программное обеспечение для iPhone.

1. Lookout Mobile Security

Lookout Mobile Security - лучший антивирус для iPhone Lookout Mobile Security - лучший антивирус для iPhone. Он доступен как в платной, так и в бесплатной версиях. Вы можете использовать его бесплатно, но если вы хотите пользоваться дополнительными функциями, вам придется купить платную версию.

Особенности Lookout Mobile Security:

  • Резервное копирование всех ваших личных данных, включая контакты, фотографии, видео и т. Д.
  • Если ваш телефон потерян, он говорит о последнем местонахождении вашего iPhone.
  • Это позволяет загружать данные резервной копии на любое другое устройство.
  • Lookout Уведомляет о последних обновлениях iOS.

Также Читайте: - Лучший антивирус для Android

2. Macfee Security

Macfee security - один из самых надежных брендов для антивирусных приложений для iPhone Macfee security - один из самых надежных брендов для антивирусных приложений для iPhone. Это известное антивирусное приложение, которое гарантирует безопасность ваших данных на вашем iPhone.

Особенности:

  • Сделайте резервную копию ваших контактов и других данных. Позже вы сможете восстановить их на разных устройствах.
  • Показывает местоположение вашего iPhone.
  • Обеспечивает Secure Snap, который является безопасным альбомом для изображений. Ваши личные фотографии не отображаются в галерее или фотоальбоме.
  • Если ваш телефон потерян, он позволяет сигнализировать о нем даже в беззвучном режиме.

Также Читайте: - Лучший бесплатный антивирус для Windows

3. MobiShield

Mobishield также является отличным антивирусом для iPhone 6 с некоторыми замечательными и захватывающими функциями Mobishield также является отличным антивирусом для iPhone 6 с некоторыми замечательными и захватывающими функциями. Это платное приложение, но цена того стоит.

Особенности:

  • Сканирует ваш телефон регулярно и уведомляет о наличии вируса.
  • Проверяет сеть, к которой подключен ваш телефон.
  • Сохраняет ваши данные в безопасности, создавая резервную копию.
  • Он сообщает вам, достигнут ли ваш лимит данных, и предотвращает передачу данных.
  • Компания время от времени обновляет его новейшими функциями.

4.Norton Mobile Security

Norton Mobile Security - еще одно антивирусное приложение для iPhone, которое можно бесплатно использовать Norton Mobile Security - еще одно антивирусное приложение для iPhone, которое можно бесплатно использовать. Вы можете скачать его бесплатно, но, возможно, у него есть покупка в приложении, которую вам, возможно, придется купить. Также предусмотрена ежемесячная подписка.

Особенности:

  • Противоугонные инструменты (локатор телефона + триггерная сирена).
  • Защита от фишинговых сайтов.
  • Сканирование всех приложений iPhone и рассказывает о вредоносных приложениях.
  • Непосредственно блокирует зараженные или вредоносные веб-сайты во время серфинга в Интернете.

5. Avira Mobile Security

Avira Mobile Security - это антивирусное приложение, отличное от других приложений в списке Avira Mobile Security - это антивирусное приложение, отличное от других приложений в списке. Вы должны создать учетную запись и предоставить некоторую информацию, чтобы использовать его. С Avira вы можете создавать резервные копии ваших ценных данных и контактов на вашем iPhone.

Особенности:

  • Он имеет проверку личности, которая предотвращает несанкционированный доступ к вашему устройству iPhone.
  • Сканирует вредоносные сайты и приложения блокируют их.
  • Если ваш телефон потерян, он позволяет вам позвонить с веб-сайта.
  • Лучшая особенность - сообщество Avira. Вы можете получить помощь от полезного сообщества.

Заключение

Итак, это были лучшие антивирусные приложения для iPhone. Мы упомянули топ-5 и лучший антивирус для iPhone. Защита ваших личных данных очень важна. Таким образом, необходимо защитить ваш iPhone от вирусов и вредоносных программ.

Список включает в себя антивирус для iPhone 6. Вы можете использовать эти антивирусные приложения на вашем iPhone. Я надеюсь, что вы нашли что-то полезное здесь. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь комментировать ниже.

Похожие

Тестовый смартфон Motorola Moto G
Любой смартфон. Последняя версия Google называется «Moto G» и продается дочерней компанией Motorola. Смартфон сочетает в себе мощное аппаратное обеспечение с умеренной покупной ценой. Работает ли эта тактика, мы проверили для вас. С устройствами серии Nexus, вездесущий производитель Google в настоящее время делает все правильно. По сравнению с конкурентными моделями Nexus 5, цена покупки более чем справедливая. С Moto G компания Motorola впервые представляет на рынке модель
Разница между потребительскими и коммерческими телевизионными дисплеями
Потребительские телевизоры против коммерческих телевизионных дисплеев Вы, вероятно, видели потребительские телевизоры везде, где вы смотрите. Вы, вероятно, также видели коммерческие телевизионные дисплеи - вы, возможно, даже не думали об этом. Итак, что вы должны выбрать для своего бизнеса, когда вы хотите добавить цифровую вывеску для своего лобби или других помещений, установить телевизор в комнате отдыха, спланировать использование телевизоров в гостиничных
Лучшая дешевая экшн-камера 2019 года: снимайте приключения дешевле
Пробираться через снежную гору, ловить эпическую волну или взрывать грязные лесные тропы сами по себе достаточно удивительны, поэтому представьте себе, что ваши друзья и члены семьи могут посмотреть их позже - вот где появляются лучшие экшн-камеры для экстремальных видов спорта и активного отдыха , Нет никаких сомнений в том, что некоторые события на свежем воздухе просто требуют, чтобы их снимали. И если вы хотите поделиться своими видео и изображениями, наполненными адреналином, с другими,